ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
МАТРАСОВ, КРОВАТЕЙ, ТОВАРОВ ДЛЯ СНА

график работы: пн-пт 9:00 до 18:00

Новая коллекция подушек и одеял Mirodel Nature

25 января 2023

Все изделия торговой марки Mirodel Nature изготовлены на европейском оборудовании с применением передовых технологий производства текстиля.

Для изготовления одеял мы используем популярную европейскую рулонную технологию. При такой технологии сначала заготавливается рулон наполнителя, а затем его вместе с двумя рулонами ткани (снизу и сверху) заправляют в многоигольную стегальную машину, где происходит стежка одеяла, а также автоматическая обрезка по размеру. Далее одеяла вручную окантовываются косой бейкой. Благодаря этой инновационной технологии в наполнителе не используется клеевой компонент. Внутри одеяла наполнитель расположен равномерно, в тч. в углах. Одеяла остаются пышными, экологически чистыми и удивительно мягкими.

Наполнитель проходит 4 последовательных этапа подготовки, чтобы бережно и полностью раскрыть волокно, сохраняя свойства и структуру, наполнить его воздухом и равномерно распределить по изделию. Идеально ровные стежки выполнены на немецкой стегальной машине и надежно удерживают наполнитель внутри одеял.

Подушки Mirodel Nature пышные и быстро восстанавливают форму. Для их изготовления мы закупаем только проверенные волокна ведущих производителей.

Автоматизированный процесс бережной подготовки волокна и наполнения подушки сохраняет все свойства волокон и их структуру, чтобы подушка быстро восстанавливала форму и сохраняла свой объем.

Вернуться к новостям
Ваш город - Новосибирск,
угадали?